Мне эксперт сказал - какая может быть экспертиза если нет протокола...

• г. Нижний Новгород

Меня остановили сотрудники на милицейском автомобиле (номер я не запомнил) сказали что я в состоянии алкогольного опъянения (я был трезв) минут пять объясняли что надо заплатить (протокола при этом не было) потом сказали сядь в свою машину и думай... сами уехали, забрав мои права и св-во на машину... я подождал, потом поставил машины и решил съездить сам на экспертизу. Мне эксперт сказал - какая может быть экспертиза если нет протокола... вот я и не знаю как теперь поступить -- завтро пойду к начальнику ГАИ...

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Дмитрий.

Нужно написать жалобу в прокуратуру на незаконные действия сотрудников ДПС.

Аналогично этой жалобе напишите начальнику ГАИ, пусть разбираются с этими наглецами. Удачи вам!

Вообще-то это по-беспределу с вами обошлись.

С уважением, адвокат Игошин Д.Н.