При каких обстоятельствах можно снять человека с регистрационного. Учёта квартира муниципальная.

• г. Волгоград

При каких обстоятельствах можно снять человека с регистрационного.

Учёта квартира муниципальная.

Ответы на вопрос (3):

Длительное не проживание, не уплата ком. услуг, нахождение в МЛС.

Полагаю что можно снять с регистрационного учета, если гражданин отказывается в добровольном порядке, через суд путем предъявления иска о выселении исходя из Постановления Правительства РФ 1995 713 и ч.4ст.83 ЖК РФ.

В зависимости от обстоятельств дела будут и разные основания. При некоторых обстоятельствах оснований для удовлетворения заявленных требований может не быть.

C Уважением, Генеральный директор правового центра "Зевс", Степанов Вадим Игоревич.