Возможность продажи автомобиля в обременении банка физическому лицу юридическому лицу и переоформление в ГИБДД

• г. Барнаул

Можно ли физическому лицу, у которого а/м находится в обременении у банка, продать данный автомобиль юридическому лицу и поставить его на учёт в гибдд?

Ответы на вопрос (3):

Алексей, нет, не может, так как находиться под обременением у банка

Данное деяние может быть квалифицировано как мошенничество.

Можно ответить однозначно, но для того чтобы не переступить черту закона нужно знать обстоятельства, причины, условия и т.д, но решение существует