Как инвалиду III группы, работающему учителем информатики, перейти с социальной защиты на пенсионное обеспечение - условия и требования

• г. Красноперекопск

Вопрос в следующем, я инвалид с детсва III группы, закончил университет, работаю учителем информатике в школе. Как мне перевестись с соц защиты в пенсионный? Какие условия я должен выполнить?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Для этого прежде всего Вам необходимо обратиться в управление ПФ РФ.