Как справиться с проблемами Судебных приставов и долгами, не платя их, при отсутствии наследства и безработности?

• г. Ярославль

Мне 30 лет. безработный. В 2009 году умер отец, от него в наследство перешла квартира офрмил только в январе 2014 и сразу подарил брату-он её пока не зарегистрировал на себя.

Имею проблемы с Судебными приставами. 4 дела от 2013 г в исполнительном производстве на общую сумму 200 тр. больше и у мен ничего нет. могут ли мне СП создать проблемы кроме не выезда за бугор. И как мне выйти из этой кабалы не оплачивая долги. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

не оплачивая долги никак.