Проблемы с заказом на сайте Терминал. Ру - Разница в цене и вопрос о возврате товара

• г. Барнаул

Оформила заказ на сайте Терминал. Ру по цене 18990 руб, в течение 3 суток не было ни звонков, ни писем на почту, сделала повторный заказ телефон уже стоил 21990 руб, на след. День выкупила в Терминале телефон за 21990, после этого через 2,5 часа приходит смс и письмо на почту о предыдущем заказе, что товар будет в течении 3-4 дней по цене 18990 руб, разница в три тысячи! Вопрос: могу ли я сдать телефон, который выкупила за 21990? с момента покупки прошел 1 день.

Ответы на вопрос (3):

Добрый день! Да, это возможно.

Не можете. Технически сложные товары подлежат возврату только при обнаружении недостатков (ст. 18 ЗоЗПП).

По согласованию с продавцом, можете.