Ошибочно указанный ответчик и необходимость исправления ошибки в иске об освобождении имущества из-под ареста

• г. Абинск

По своей глупости в иске об освобождении имущества из-под ареста ответчиком указала вообще того кто со мной судился в суде первой инстанции, а ответчиком себя. Суд дело не рассматривал, т.к. подсудность не его, но по почте еще ничего не отправили, мне на руки ничего не выдают, т.к. я ОТВЕТЧИКом указана. Правильно должно быть - истец мой муж (имущество по документам его, но по делу он не является соответчиком о чем в поданном исковом заявлении указано), ответчик - пристав, который описал имущество. Возможно ли исправить данную ошибку и нужно ли восстанавливать пропущенный срок (10 дн. после выписки акта приставом, которые уже давно прошли)?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Подавайте заново, только с соблюдением подсудности