Проблемы с распределением земли - многодетные остановились в очереди в 2011 году, но на президентском сайте указано, что выделяют землю в течение года. Как разрешить ситуацию?

• г. Нефтекамск

По категории многодетные встали в очередь на землю в январе этого года сегодня ходил для уточнения ответили что нет распределения земли очередь остановилась в ноябре 2011 г. на президентском сайте указано что выделяют в течении года. Как быть?

Ответы на вопрос (2):

Подать заявление в суд и обязать выдать землю

Данную проблему возможно разрешить, обратившись с необходимым иском в суд. Но предварительно необходимо добиться от администрации письменного документа с объяснением причин не выдела участка.