12 26 ч 2 остановили как пешехода я от них не убегал.

• г. Тамбов

Ответы на вопрос (1):

Сергей Андреевич, чтобы вам помочь, необходимо смотреть процессуальные документы, которые в отношении вас составили ИДПС, а это:

протокол об АП

протокол отстранения от управления ТС

акт освидетельствования

протокол направления на м/о

отказ от м/о

Если копий документов на руках нет, то вам необходимо обратиться в мировой судебный участок с ходатайством об ознакомлении с материалами адм. дела, а затем уже выстраивать линию защиты.

Копии то вам ИДПС вручали или нет?уточните