1. Вопрос о возможности замены или возврата денег за стабилизатор напряжения в гарантийный период \n2. Обязанность магазина предоставить аналогичный прибор в пользование на время гарантийного периода

• г. Березники

1.имею ли я право на замену или возврат денег за стабилизатор напряжения который вышел из строя в гарантийный период (куплен 21.07.2013 г. сдан в магазин 21.07.2014 г.) срок гарантии 1 год. магазин принял стабилизатор и теперь ссылается на представителей завода, что ремонт будет платным и это может занять до 45 дней?..2.обязан ли магазин на время гарантийного периода предоставить в пользование аналогичный прибор? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Да, Вы имеете право на возврат денег.