Ветхое аварийное жилье в 2010 году - что предложит строительная компания, выкупившая землю под моим домом?

• г. Самара

У меня ветхо аварийное жильё признанно в 2010 году. Предлогают ужас что. територию выкупила строительная фирма... они молчат... подала в суд квартира неприватизированная. Что может мне предложить строительная комнания которая выкупила землю под моим домом может ли быть денежная компенсация через суд?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Да, Вам нужно обратиться в суд.