Доказательством ли являются мои расписки родителям о займах на квартиру? (Вопрос 450285)
• г. Москва
Наталья руслановна! К вопросу 450285! являются ли доказательством мои расписки родителям, что я у них брала деньги на приобретение квартиры!
Благодарю заранее за помощь ольга.
Ответы на вопрос (1):
г. Москва
Уважаемая, Ольга! Расписки, конечно, являются доказательствами, но в Вашем случае, поскольку это Ваши родители, они будут слабенькими. Дополнительно нужно, чтобы Ваши родители, предоставили документы, подтверждающие, например, что в этот период, снимались деньги со счета или что-то в этом роде. Тогда это уже будет существенно!
С Уважением,