Вопрос алиментов - бывший гражданский муж уклоняется от выплат, куда обратиться?

• г. Москва

Бывший гражданский муж всячески уклоняется от алиментов, на 2-ое заседания прислал адвокатаа на первое вообще не явился, после заседания адвокат забежал в служебное помещение. Такое впечатление что муж везде всё проплатил а родному сыну не платит положеную копейку. Как быть? Куда жаловаться? Тем более я с сыном 2 августа уезжаем, а суд всё тянет время. Помогите побыстрее решить эту мою проблему.

Ответы на вопрос (2):

Марина Владимировна, надо изучать материала дела. На каком основании суд отложил заседание можно выяснить только ознакомившись с ними.

Готова Вам помочь, обращайтесь.

Можете подать жалобу на судью, но сомневаюсь что это приведёт к результату