Предупреждение об отключении электричества и водоснабжения без постановления суда - как решить проблему задолженности по квартплате

• г. Полевской

На Июль 2014 года у меня задолженность по кварплате примерно 50 тысяч рублей. Недавно мне пришло предупреждение, если не погашу задолженность отключат электричество и водоснобжение. У ЖКХ нет постановления суда. Помогите что мне делать.

Ответы на вопрос (1):

Для начала необходимо определиться с понятием "ЖКХ"... Разбревиатурьте, пожалуйста...