Возможность отказаться от покупки и возврат денег после увеличения суммы заказа на 100 тыс. руб.

• г. Кемерово

27.07.2014 г. я оплатил лодку Зодиак Марк 3,мотор Сузуки 60,доставку и обустройство по заказу-наряду. Где продавец указал оплаченую сумму и остаток суммы. Которую я должен оплатить после изготовления обустройства. Общая цена меня устроила. Сегодня от продавца поступил звонок, где общая сумма увеличена на 100 тыс. руб.Имю ли я право отказаться от данной покупки и вернуть свой деньги?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Да, имеете, так как они в одностороннем порядке изменяют условия договора.