Недвижимость на двух хозяев - возникла проблема с окном в долевой собственности

• г. Новороссийск

У нас дом на два хозяина и находится в долевой собственности. Право собственности на нашу половину у нас есть и у соседа тоже. Проблема заключается в том, что наше окно вы ходит к ним во двор и теперь соседи запрещают пользоваться нам этим окном и грозятся, что принесут постановление чтобы мы его заложили, а у нас там детская. Мне сказали, что они не смогут ничего сделать, что это окно там и останется. Так ли это? И где мне взять документ о том, что я имею право пользоваться этим окном?

Ответы на вопрос (1):

Ничего они не сделают, осмотр двора не нарушает права на частную жизнь