Иск на оплату коммунальных услуг за 2012 и 2013 годы - возможен ли перерасчет при отсутствии проживания по указанному адресу?

• г. Октябрьский

Были зарегистрированы в квартире 5 человек. Собственник-свекровь. Бывший муж подал иск на меня по оплате за ком. услуги за 2012 и 2013 годы. Но наше (троих) проживание было по другому адресу, подтверждено справками Домкома и начальника ЖЭУ. Возможен ли перерасчет за время отсутствия?

Ответы на вопрос (2):

ДА ПРИ НАЛИЧИИ ПОДТВЕРЖДАЮЩИХ ДОКУМЕНТОВ ДОЛЖНЫ ПРОИЗВЕСТИ ПЕРЕРАСЧЕТ.

да возможен, обратитесь в УК