Проблема отсутствия транспорта для фельдшеров, затрудняющая оказание медицинской помощи

• г. Красноярск

Дело в том что на линии находится одна машина и когда её забирает заведующая посёлок длительное время остаётся без машины. Фельдшера вынуждены отказывать в вызовах или обслуживать на попутном транспорте или на такси за счёт пациента.

Ответы на вопрос (1):

Пишите жалобу в прокуратуру, проверят использование автотранспорта администрацией больницы.