Возможно ли прописать отца в собственной квартире без согласия попечителя, если я на контроле попечительского совета, и сколько это стоит?

• г. Ногинск

Скажите пожалуйста, Можем ли мы с сестрой (Мне 16, сестре 18) прописать папу в наше собственной квартире, если я нахожусь на контроле попечительского совета, без согласия попечителя, и долго ли это продлится? И еще сколько это будет стоить?

Ответы на вопрос (1):

Сестра может она совершеннолетняя. От вас согласия не требуется.