Продажа 4-х комнатной квартиры с нестандартным составом собственников - оценка налогов и переезд в новое жилье

• г. Челябинск

Мы продаем 4-х комнатную квартиру, собственниками которой является я, моя несовершеннолетняя дочь и моя мама, мы ее продаем за 3300, но у нас она в собственности менее 3-х лет, какой налог мы будем платить, если мы покупаем встречное жилье, отдельно от моей мамы, какой налог буду платить я и моя несовершеннолетняя дочь.

Ответы на вопрос (2):

необходимо в обязательном порядке согласие органов опеки

Продайте каждый свою долю отдельным договором.Если купите равноценное жилье тогда налога не будет.

А мама от 100тыс. заплатить 13%. если не купить жилье.