Проблемы с выполнением заказа - долгое ожидание и изменение ткани. Возможность отказа от заказа?

• г. Санкт-Петербург

Заказали в магазине пошив тюли и портьера. Все оплатили, время работы сказали 3-4 дня. уже ждем третью неделю. Мало того еще и ткань на портьеры пришлось перевернуть и разрезать так как, ткань 2.80 а нам нужно 3 метра. Соответственно рисунок теперь по другому. Сейчас нам звонят и говорят что тюль не известно когда будет готова так как много работы у мастера, а портьеры заберите, долго ли они будут валяться у нас под ногами. Вся эта покупка нам обошлась вообще то в 10.000 и валяется под ногами оказывается. Скажите пожалуйста можем ли мы отказаться от заказа совсем?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Расторгайте договор в судебном порядке, и требуйте деньги обратно ввиду грубыого нарушения сроков заказа