Что делать, если Вам отказывают в уголовном возбуждении и страховая компания отказывается выплатить по КАСКО?

• г. Сочи

Ввшел из дома обнаружил механические повреждения на машине обратился в овд там отказ об уголовной отве. За отсутствием состава преступления с этим в КАСКО отказ. Что делать?

Ответы на вопрос (3):

Пусть СК по каско возмещает либо в суд.

необходимо найти свидетелей данной ситуации.

Необходимо знать условия страхования и основания отказа в выплате.

Если отказ неправомерен, то подавать претензию в СК. затем при отказе в удовлетворении - иск в суд.