Срок регистрации при покупке квартиры в строящемся доме и временное проживание

• г. Оренбург

Хотим продать квартиру и купить в строящемся доме, заселение через год. год будем снимать жилье. В какой срок мы обязаны зарегистрироваться?

Ответы на вопрос (1):

Документы на регистрацию в соответствии должны быть поданы в органы регистрационного учета не позднее 7 дней со дня прибытия гражданина на новое место жительства.

Иначе штраф от 500 до 2500 рублей