Обязан ли я платить отдельно за тех. обслуживание газовых приборов, если оплачиваю газ своевременно? Имеют ли право отключить газ за неуплату тех. обслуживания?

• г. Кинель

Обязан ли я платить за тех. обслуживание газовых приборов отдельно если я плачу за газ вовремя. Имеют право отключить ГАЗ за неуплату тех. обслуживания.

Ответы на вопрос (2):

Обязаны, должен быть договор на тех.обслуживание

у вас должен быть договор на предоставление услуг - читайте договор