Можно ли переоформить квартиру если она в ипотеке на двоих.
• г. Пенза
Можно ли переоформить квартиру если она в ипотеке на двоихм.
Ответы на вопрос (1):
г. Архангельск
Не понятен вопрос. Если хотите продать или подарить долю в праве собственности на ипотечную квартиру, то это возможно только с согласия банка (и то теоретически, на практике банк никогда не согласится на отчуждение доли). Если квартиру в ипотеку покупали будучи в браке, то она итак является общим совместным имуществом супругов (просто размер долей не определен).