После ДТП прошло 3 месяца - Как справиться с отсутствующей медицинской справкой и установить виновника аварии?

• г. Ставрополь

08.05.2014 года произошло ДТП, я не виновен. Виновнику была вызвана Скорая помощь. Его забрали в больницу, но от госпитализации он отказался и вернулся на место ДТП. Протокол мы подписали но справку нам не дали. Сказали, что теперь нужна справка от врача, что у него нет проблем со здоровьем. Справку от врача он принес в отдел, но при этом начал говорить, что вину свою не признает будет жаловаться на дорожные службы. Дознаватель сразу сказал, что справку не даст т.к. будет заново делать запрос в больницу. Теперь он ушел в отпуск. Что делать не знаем прошло почти 3 месяца.

Ответы на вопрос (1):

Вячеслав Николаевич, пишите жалобу прокурору на бездействие и волокиту дознавателя, которая препятствует в доступе к правосудию