Конфликт с риэлтором и хозяйкой - как справиться с непредвиденной ситуацией и сохранить свои права?

• г. Москва

Снимали квартиру. Шкаф хозяйки разобрали за ненужностью. Убрали на балкон. За два дня до съезда пришла риэлтор и хозяйка подняли шум в хамской форме. Отобрали ключи. Требовали Сию секунду собрать шкаф. Заявили, что будут весь день сидеть в квартире. Разговор записан на диктофон. Они не знают этого. Как повлиять на ситуацию. (мы не отказывались собирать шкаф. Только при отъезде.)

Ответы на вопрос (2):

В данном случае им не предъявить никакие требования, тем более срок аренды закончился, да и не заморачиватесь это не стоит того