Проблемы с работой по контракту - езда на свой счет, длинный рабочий день, низкая зарплата и увольнение на испытательном сроке. Как решить ситуацию?

• г. Кингисепп

Я поступила на службу по контракту, хочу уволился так как приходится ездить за свой счет, до работы 35 километров, автобусов толком нет в если и есть то я если не успеваю на них или ждать по 3 часа приходится. В итоге до работы я езжу на автобусе в 7 приезжаю и жду до 8.30 рабочего дня. В обратно на такси, стоимость такси 350 рублей. Ездить мне сказали пока я на испытательном сроке каждый день надо. И выходит на дорогу 11100. А зарплата 15000 мне сказали будет. Меня это естественно не устраивает и я решила что так как мне нужно растить сына такая работа мне ток проблем создаст. Сыну 5.5. После 2-х недель я приболела, села на больничный после естественно перехватил ребенок и с ним пришлось сесть на больничный и в конце концов мне на пальце пришлось делать операцию так как на нем образовалась непонятная шишка и сказали резать или больше будет, шишка на правой ноге. Меня получается посадили на больничный в итоге это 3-й. 29 июля я приехала написать рапорт на увольнение мне сказали что он уже написан и что мне только нужно написать лист беседы и все. У меня больничный до 30 июля. Как мне быть в этой ситуация. , мне сказали что в листе они напишут что не прошла испытательный срок. Имею ли я права ознакомится с рапорт и почему они вообще написали его за меня разве это законно. Заранее спасибо. Надеюсь на вашу помощь.

Ответы на вопрос (1):

К сожалению вам по другому основанию во время испытательного срока не уволится.