Мою машину забрал сожитель вместе с документами и не хочет вообще мне ее отдавать-что делать?

• г. Москва

Мою машину забрал сожитеть вместе с документами и не хочет вообще мне ее отдавать-что делать?

Ответы на вопрос (3):

Татьяна!

Скажите ему, что напишете заявление об угоне.

Либо обратитесь в суд об истребовании автомобиля из чужого незаконного владения. При необходимости обращайтесь. Веду подобные дела.

подавайте заявление о завладении транспортным средством в полицию