Нужно ли согласие супруга при продаже доли в собственности, находящейся в равнодолевой долевой собственности?

• г. Балаково

Я нахожусь в браке у нас с мужем дом в равнодолевой собственности. Муж свою долю прдал. Нужно ли мне согласие супруга при прдаже моей доли?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. В случае, если Вы приобретали имущество в браке за деньги - нотариально удостоверенное согласие супруга на совершение Вами сделки по отчуждению доли потребуется.