Нужно ли иметь согласие бывшего мужа на продажу моей доли квартиры, полученной после развода?

• г. Омск

Находясь в браке мы с моим бывшим мужем приобрели квартиру. У каждого была 1/2 доли. После развода он продал мне свою долю. Нужно ли мне сейчас при продаже квартиры иметь согласие бывшего мужа на продажу моей 1/2 доли, которой я владела изначально?

Ответы на вопрос (1):

согласие бывшего супруга не нужно.