Требуется ли разрешение от отца, если супруга выезжает за границу с ребенком с разными фамилиями

• г. Москва

Супруга выезжает за границу (в грузию) с нашим ребенком 2013 г.р., фамилия у нас с женой разные. Нужно ли делать разрешение от меня? Большое спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Обязательно, нужно не разрешение, а доверенность, заверенная нотариусом.