Авария без страховки - что делать, если автомобиль, полученный в обмене после ДТП, не принадлежит виновнику?

• г. Александровск

Дело было так, остановился на светофоре и тут удар в зад авто, у меня страховки нету, с виновником договорились разьехаться без ментов (мол я все отдам деньгами), я поверил на условии что его машина остается у меня. Во общем я забрал его авто и птс, после обнаружил что машина не его. Пытались на него оформить кредит (везде отказывают) ! Что мне щас делать? Какие есть возможные варианты!

Ответы на вопрос (1):

Авто Вы должны отдать хозяину в любом случае.