Возможность попасть в очередь на основании счета в банке или справки

• г. Барнаул

Это понятно. Но мы хотим попасть в очередь в этом году. Дохода у нас нет но необходимая сумма есть на счете в банке этого будет достаточно либо можно принести справку с банка и тогла справка 2 ндфл не нужна.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Если у вас есть необходимая сумма вклада на банковском счете, смело идете в банк и просите письмо о том, что на такое то число ваш вклад составляет n сумму. Относите в отдел молодежи, как я поняла, вас уже признали нуждающимися в отделе по учету и распределению жилья, и отдаете это письмо начальнику отдела.

Спросить
Пожаловаться

Планируем взять ипотечный кредит в дельтакредит-банке не хотим делать недостоверную справку 2 НДФЛ тк доход небольшой.

В банке сказали можно предоставить сведения о доходах в виде справки по форме банка.

Подскажите пожалуйста, указание в этой справке недостоверных данных - может иметь такие же негативные последствия что и подделка 2 НДФЛ? или если это не официальный документ и в справке указано что она предназначена для внутреннего пользования сотрудниками-то и ничего страшного не будет если в ней завысить доход сотрудника?

Меня интересует такой вопрос. Для предоставления кредита в банк требуется справка о доходах 2-НДФЛ или справка о доходах по форме банка. Компания-работодатель предоставит справку по форме банка и в ней будет указан завышенный доход. Могут ли быть претензии по этой справке у налоговых органов к компании, если банк нарушит свои заверения и справка попадёт в налоговую инспекцию? Или данная справка не может вызвать таких претензий?

Хочу получить гражданство РФ после внж, там требуется справка 2 ндфл, а работаю официально пол года, сумма не достигает прожиточного минимума, могу ли положить на счёт в банке ту сумму которая не хватает и и получит справку с банка, после приложив эту справку к справке 2 ндфл?

Хотим взять ипотеку нужна справка о доходах, на предприятии где работаем отказываются давать справки с реальным доходом. Если купить справку или сделать левую, есть риск того что банк будет проверять этот доход?

Выдали кредит на основании справки по форме банка. Теперь возникли сложности и возможно придётся банкротиться. Мне говорят что банк может затребовать теперь справку 2 НДФЛ чтобы подтвердить прежнюю справку по форме банка. На каком основании? Если справка по форме банка изначально признана подтверждать именно дополнительные неучтенные доходы которых в принципе не может быть в справке 2 НДФЛ?

Мне в банке дали справку о состоянии задолжности по договору, а мне нужна справка о закрытиии счета. Сотрудники банка не принимают заявление о выдаче такой справки, утверждают, что у них нет круглой печати. В какие органы нужно обращаться, чтобы Банк обязали выдать мне эту справку.

В банке нужно заказать справку об остатке на счете для арбитража, но у нас счет арестован по исполнительному листу приставами и комиссию за справку банк не сможет списать даже если внести деньги, их спишут приставы. Банк нам отказывает в выдаче справки. Какие наши действия, может банк отказать в справке и можно ли оплатить комиссию банка данной организации со счета друго организации, который открыт в этом же банке, директор тот же, по договорам тарифы те же. Заранее спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Вопрос следующий: Хочу взять кредит. В Справке 2 НДФЛ указан не полный доход, т.к. получаю в "серую". Банк запросил справку по форме банка. Справку делать на работе отказываются. Что мне грозит за изготовление этой справки самостоятельно. Печать и подпись будут оригинал.

Беру ипотеку нужна справка по форме банка в ней будет указан завышенный доход, грозит это моему работодателю какими-либо последствиями если ее будут проверять. В этом банке я уже брал кредит по такой справке и погасил его досрочно.

Для устройства на гос. службу мне нужна справка №460 О доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера. Мне сказали что для этой справки нужна справка 2 ндфл. Я не работаю и не работала, мужу сказали что справка эта будет делаться неделю и забирать нужно в другом городе. Вобщем я тогда не успею отдать документы для трудоустройства. Подскажите обязательно ли прикладывать справку 2 ндфл к справке №460?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение