Возможность попасть в очередь на основании счета в банке или справки

• г. Барнаул

Это понятно. Но мы хотим попасть в очередь в этом году. Дохода у нас нет но необходимая сумма есть на счете в банке этого будет достаточно либо можно принести справку с банка и тогла справка 2 ндфл не нужна.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Если у вас есть необходимая сумма вклада на банковском счете, смело идете в банк и просите письмо о том, что на такое то число ваш вклад составляет n сумму. Относите в отдел молодежи, как я поняла, вас уже признали нуждающимися в отделе по учету и распределению жилья, и отдаете это письмо начальнику отдела.