Влияет ли неотвергнутое заявление моего мужа на получение земельного участка?

• г. Ростов-на-Дону

Я мать четверых детей, я же заявитель на получение земельного участка. Пакет документов собран согласно перечня, единственное, что помимо пакета, моим мужем приложено заявление (не отказ, согласно перечня) в произвольной форме, не заверенное нотариально, об отказе своей доли в пользу меня и детей. Сыграет ли данное заявление в получении (неполучении) зем. уч. и имеет ли данное заявление юридическую силу?

Ответы на вопрос (2):

Совершеннолетние имеют право отказаться от своей доли,поэтому здесь нарушения нет.

Нет это заявление мужа ничего не испортит.