Как принудить участников кооперативного гаража выплатить долю наследства?

• г. Уссурийск

Помогите пожалуйста решить проблему. 13 лет назад у меня умер муж. Осталось двое детей двойняшки. Я вступила в долю наследства в кооп. Гараже 1/3 доли. Остальные участники: свекровь и брат мужа. Сейчас я отправила им предложение о покупке моей доли, Они отказываются, и вообще настроены враждебно. Даже пользоваться мне не дают этой долей гаража. Понятно, что купить 1/3 долю гаража, мало кто захочет. Возможно ли принудить их выплатить мою долю, т.к. естественно мне необходимы деньги для содержания и обучения детей.

Ответы на вопрос (1):

Принудить выкупить не сможете, их право покупать или нет