Как вернуть непродаваемый товар поставщику?
• г. Тутаев
В июле нам поставщик отгрузил виски которого у нас нет в продаже, при приемке товара по неопытности его приняли на склад т.к все соответствовало накладной. Продукт для нас дорогой и продать мы его не сможем. А по другой накладной соблазнили бонусами. Эта продукция зависнет у нас мертвым грузом. Как сделать возврат?
Ответы на вопрос (1):
г. Москва
Если у Вас в в договоре на поставку нет этого наименования, то можно и вернуть