Возмещение ущерба и восстановление прав - что делать, если автомобиль был переоформлен без разрешения?

• г. Уфа

Мне принадлежала машина, я отдал ее, оформив ген. доверенность на другого человека, этот человек обязался вернуть деньги за машину в течение недели, при этом, птс находился у меня. Но, не выполнив условия нашего договора, деньги в указанный срок он не вернул, более того, всего за день, обманным путем сумел восстановить птс и переоформить на другого человека. Я об этом НЕ ЗНАЛ. мои дальнейшие действия: я отозвал ген. доверенность, написал заявление в РУВД, мне посоветовали забрать свою машину, комплект вторых ключей у меня имелся. Я так и сделал. В данный момент машина находится у меня. Какие должны быть мои дальнейшие действия?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. пока ни каких, машина и так у Вас, заявление в полиции