К кому будет записан ребенок в органах ЗАГС после развода и предстоящего брака

• г. Омск

Моя девушка еще не разведена, но документы в суд уже поданы. Сейчас она забеременнела, отцом являюсь я. После ее развода с бывшим мужем мы планируем сразу же вступить в брак Ее разведут с бывшим мужем ориенитрочно в сентябре 2014 года, в брак со мной она вступит в октябре 2014 года, а ребенок у нас родится в марте 2015 года - в органах ЗАГС ребенка запишут на меня или на ее бывшего мужа?

Так все-таки - на меня (т.к. мы в законном браке), или на бывшего муже (т.к. не прошло 300 дней после развода) ?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Будет на бывшего мужа отцовство оформлено

Ребенка запишут на вас и у вас не должно возникнуть никаких проблем.