Как оформить налоговый вычет на покупку квартиры без прописки - ждать или подавать с заявлением от прежнего места жительства?

• г. Краснодар

Хочу получить налоговый вычет на покупку квартиры. Я еще не прописалась в новой квартире, чиновники сказали приходите в сентябре, сейчас завал из-за отпусков.

Могу я подать заявление по прежнему месту жительства, где пока прописана или ждать когда пропишут по адресу купленной квартиры?

Ответы на вопрос (1):

Можете подать, пока прописаны.