Скажите пожалуйста, могу ли я, гражданка Украины, купить себе дом в Абхазии?

• г. Москва

Скажите пожалуйста, могу ли я, гражданка Украины, купить себе дом в Абхазии? И что для этого нужно, какие документы.

Спасибо, Юлия.

Ответы на вопрос (1):

Я не думаю, что законодательство, действующее в Абхазии это как-то запрещает. Подозреваю, что конкретный перечень документов вам придётся выяснять непосредственно на месте, здесь вряд ли найдётся специалист. С уважением, Антон Жаров.