Наводнение в Бийске - проверьте, включен ли ваш дом в список компенсаций и является ли он зоной подтопления, соседи уже получили выплаты

• г. Бийск

У нас в бийске было наводнение, где можно узнать есть ли наш дом в списке на компенсацию и находимся ли мы в зоне подтопления, соседи выплату получили.

Ответы на вопрос (1):

Консультации по получению компенсации можно получить в Управлении по работе с населением города по ул. Мерлина, 25, тел.: +7(3854)40-39-52, +7(3854)40-39-43.