Возможность размена 2-х комнатной квартиры на 2 однокомнатные - алгоритм проведения и условия

• г. Москва

Интересует возможность размена 2 х комнатной квартиры, на 2 однокомнатные при переселении. В 2 х комнатной квартире прописан 1 человек, квартира приватизирована. Опишите алгоритм проведения данной операции.

Ответы на вопрос (1):

Вам необходимо заключить договор мены, выписать человека из квартиры и отрегистрировать договор в Регпалате