Найденные утерянные водительские права - использовать или восстановить заново?

• г. Москва

У меня такой вопрос. Меня лишили водительских прав. Но в момент лишении у меня водительские права были потеряны. Срок лишение у меня закончился давно уже и недавно я нашел свои утерянные права. Могу ли им дальше пользоваться или мне лучше восстановить заново?

Ответы на вопрос (1):

Срок у вас начнет течь после сдачи прав .