Вопрос - Возможно ли построить вольер с глухой стеной рядом с забором из сетки, где растет малина у соседей?

• г. Тюмень

Могу ли я построить вольер с глухой стеной (со стороны соседнего участка) в плотную к забору, который состойит из сетки? Но у соседей за сеткой растёт мальна.

Ответы на вопрос (1):

постройка не желательна, поскольку должны соблюдаться санитарные нормы