Я хочу открыть фирму (ООО) занимающуюся изготовлением срочного фото на документы и оперативной полиграфией

• г. Москва

Я хочу открыть фирму (ООО) занимающуюся изготовлением срочного фото на документы и оперативной полиграфией, какие лицензии мне нужно получить.

Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Федеральный закон от 8 августа 2001 г. N 128-ФЗ

"О лицензировании отдельных видов деятельности"

(с изменениями от 13 марта, 21 марта 2002 г.) не содержит в своем перечне видов деятельности, для которых необходимо получение лицензии, изготовление фото на документы.