9 лет назад родила дочь. Сейчас беременна двойней. Жилья нет мужа тоже. Имею ли я право на льготное жилье?

• г. Краснодар

9 лет назад родила дочь. Сейчас беременна двойней. Жилья нет мужа тоже. Имею ли я право на льготное жилье?

Ответы на вопрос (1):

Нужно обратиться в орган местного самоуправления с заявлением в порядке ст. 51 ЖК РФ для постановки на учет как нуждающегося в жилом помещении.