Возможная сумма компенсации за моральный вред здоровью - особенности учета декретного отпуска и наличия троих несовершеннолетних детей

• г. Пермь

Какую максимальную сумму могуп присвоить суд по выплоте марального вреда здоровью если девушка находится в декретном отпуске и у неё трое несовершеннолетних ребёнка она веновница ддп.

Ответы на вопрос (2):

Наталия Васильевна, каких-либо ограничений по компенсации морального вреда законодательно не предусмотрено. Удачи Вам! В случае возникновения вопросов, обращайтесь.

Здравствуйте!

Все зависит от конкретных обстоятельств дела, от степени вины и причиненного морального вреда, от того, как вы опишите и обоснуете моральный вред, от конкретного судьи. Заявить размер морального вреда вы можете в любом, даже самом фантастическом, размере. Суд взыщет столько, сколько посчитает обоснованным.

Если вам нужна будет помощь по вашему делу, обращайтесь.