Например, есть ли в Новокузнецке место, где бы он прописался, а жил у меня, и не притендовал на ту жилплощадь?

• г. Новокузнецк

Мы с моим парнем хотим жить вместе, но он прописан в другом городе (Минусинск). А, чтобы найти работу в Новокузнецке необходима местная прописка. Есть какие-нибудь варианты прописать его здесь. Я прописана у бабушки и она его не хочет прописывать. Например, есть ли в Новокузнецке место, где бы он прописался, а жил у меня, и не притендовал на ту жилплощадь? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Это уже решать ему по договоренности с кем-либо из знакомых, проживающих в Новокузнецке.