Как получить компенсацию за повреждение электроники после грозы в военном городке СЛАВЯНКА?

• г. Гатчина

29 илл 2014 года в 22.00 началась гроза и при ударе молнии выбило автомат в квартире. Когда муж включил автомат, выяснилось, что не работают три телевизора и компьютер. Мы живем в военном городке и находимся на балансе СЛАВЯНКИ - она подчиняется Министерству Обороны РФ. Подскажите, пожалуйста, каковы должны быть наши действия, чтобы получить компенсацию? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Боюсь вам не получится ничего взыскать.Нужно доказать причинно следственную связь.